Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Щедрый подарок от нефтяников

В начале недели заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев, исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин посетили Актюбинский дом-интернат престарелых. Рустам Мухамадеев вручил дому престарелых сертификат на 7 прихожих и 84 спальных комплекта (шкаф, тумба, кровать). - Эта благотворительная акция стартовала по инициативе генерального директора ОАО Татнефть Шафагата Тахаутдинова, -...

В начале недели заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев, исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин посетили Актюбинский дом-интернат престарелых.

Рустам Мухамадеев вручил дому престарелых сертификат на 7 прихожих и 84 спальных комплекта (шкаф, тумба, кровать).

- Эта благотворительная акция стартовала по инициативе генерального директора ОАО Татнефть Шафагата Тахаутдинова, - сказал он, искренне радуясь улыбкам на лицах жителей этого дома.

Марсель Шайдуллин поблагодарил Рустама Мухамадеева за поддержку и выразил надежду на дальнейшее содействие со стороны «Татнефти».

Гости обошли все комнаты дома: библиотеку, специальную комнату для мусульман, столовую, комнату для маломобильных граждан и другие. Осмотрели баню, в которой был сделан ремонт. Рустам Мухамадеев поделился своим мнением:

- В доме тепло, чисто и уютно. Есть все необходимое. Я рад, что обитатели дома могут здесь общаться и чувствовать заботу общества.

Это был не последний подарок актюбинцам. Коррекционной школе-интернату также вручен сертификат на 8 прихожих и 50 спальных комплектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев