Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Праздника без подарков не бывает

Рустам Мухамадеев вручил руководителю ансамбля тальянистов Атласу Хузину сертификат на 10 тальянок Традиционно в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в районе проводятся праздничные мероприятия. В зале Дворца культуры - ветераны Великой Отечественной войны, защитники Родины, участники афганской, чеченской войн, других локальных конфликтов, труженики тыла и матери погибших солдат. Исполняющий обязанности...

Рустам Мухамадеев вручил руководителю ансамбля тальянистов Атласу Хузину сертификат на 10 тальянок

Традиционно в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в районе проводятся праздничные мероприятия.

В зале Дворца культуры - ветераны Великой Отечественной войны, защитники Родины, участники афганской, чеченской войн, других локальных конфликтов, труженики тыла и матери погибших солдат.

Исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин сердечно поздравил азнакаевцев с праздником и вручил медали 80-летия района достойнейшим ветеранам. Почетных наград удостоились участники боевых действий в Афганистане и Чечне. Не остались без внимания и военруки школ района.

Самый щедрый подарок ко Дню Защитников Отечества преподнесли нефтяники. Заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» по социальным вопросам Рустам Мухамадеев от имени генерального директора Шафагата Тахаутдинова вручил ансамблю тальянистов сертификат на 10 тальянок, а совету ветеранов - ключи от автомобиля. По словам председателя организации Миргасима Каримова, такой подарок в честь 40-летия Азнакаевского совета, одного из старейших в республике - это выражение уважения нефтяников к ветеранам, благодарность людям, отдавшим все силы процветанию нашего родного района.

Радиф Камалеев в своем поздравлении сделал акцент на такой цифре: на данный момент службу в армии проходят 310 ребят из Азнакаево, и с гордостью отметил, что наши солдаты служат достойно, в военкомат поступает большое количество благодарственных писем матерям воинов.

Ветеран Великой Отечественной войны Мубаракша Хасаншин призвал молодежь достойно защищать Отчизну.

По доброй традиции в этот праздничный день юные азнакаевцы - будущие защитники Отечества получили свой первый взрослый документ - российские паспорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев