Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Полицейский Дед Мороз пришел в гости

Ежегодно в дни школьных каникул в районе проводится ставшая традиционной акция под названием «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой главный герой новогоднего праздника встречается с детьми, одаривает их подарками. И нынче эта пиар-акция, объявленная коллективом ОВД, была проведена на высоком уровне и порадовала детей из неблагополучных и малообеспеченных семей, взятых...

Ежегодно в дни школьных каникул в районе проводится ставшая традиционной акция под названием «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой главный герой новогоднего праздника встречается с детьми, одаривает их подарками.

И нынче эта пиар-акция, объявленная коллективом ОВД, была проведена на высоком уровне и порадовала детей из неблагополучных и малообеспеченных семей, взятых на учет КДН и ПДН, а также многодетных семей. Для них силами сотрудников ОВД были собраны теплые вещи, мягкие игрушки, книги и многое другое. Высокую активность в этом деле проявили коллективы городских школ №6, 7, 3. Сотрудники службы полиции наполнили мешок Деда Мороза разными сладостями и вместе с работниками управления социальной защиты, членами комиссии по делам несовершеннолетних поспешили к детям.

Гостей радушно встретили и в семье Исаевых. Мальчик по имени Кирилл порадовал их чтением стихов. Дед Мороз высоко оценил его старание и вручил новогодний подарок...

За период с 25 декабря прошлого года по 10 января наступившего Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении большой свиты - полицейских и работников других ведомств посетили около 50 семей, а заодно в целях установления доверительных отношений проводили профилактические беседы в неблагополучных семьях, с несовершеннолетними правонарушителями. В ходе акции выявлено и взято на профилактический учет в ПДН 6 неблагополучных семей.

Ребятня от души радовалась приходу в дом полицейского Деда Мороза, родители выразили большую признательность за внимание к их детям.

Ленар САЛИМГАРАЕВ, начальник ПДН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев