Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости спорта

На днях в Альметьевске прошли спортивные соревнования пожарных частей юго-востока Татарстана по аварийно-спасательным работам при дорожно-транспортных происшествиях. Азнакаевский район представляли команды ПЧ-24 и ПЧ-87 под руководством начальников караулов Ирека Миннеханова и Ленара Галявова. Наши спасатели показали лучшие результаты, заняв 2 и 4 места среди 9 участвовавших команд. Азнакаевцы одержали победу...

На днях в Альметьевске прошли спортивные соревнования пожарных частей юго-востока Татарстана по аварийно-спасательным работам при дорожно-транспортных происшествиях. Азнакаевский район представляли команды ПЧ-24 и ПЧ-87 под руководством начальников караулов Ирека Миннеханова и Ленара Галявова. Наши спасатели показали лучшие результаты, заняв 2 и 4 места среди 9 участвовавших команд.

Азнакаевцы одержали победу в проводимом ежегодно Министерством образования и науки РТ республиканском этапе VIII Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».

В рамках акции был организован конкурс на лучшую постановку профилактической работы образовательных учреждений. Лучшими признаны работы Центра детского творчества «Развитие», представленные в номинации «Учреждения дополнительного образования детей», Актюбинской школы №2 - в номинации «Система работы общеобразовательных учреждений».

Лауреатами стали Азнакаевские школы №№2,9, Актюбинская школа №1, а также Сапеевская средняя школа в номинации «Система работы общеобразовательных учреждений».

Материалы ЦДТ «Развитие» и Актюбинской школы №2 направлены в Москву для участия во всероссийском этапе акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев