Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Главврач встретился с ветеранами

В районном совете ветеранов регулярно организуются встречи с руководителями различных ведомств. Очередная из них прошла с участием главврача ЦРБ Айдара Шамсутдинова. Он дал разъяснения по просьбам и предложениям, высказанным во время встречи с министром здравоохранения РТ Айратом Фарраховым и взятым на контроль, выслушал мнения ветеранов, ответил на вопросы. Пользуясь случаем,...

В районном совете ветеранов регулярно организуются встречи с руководителями различных ведомств. Очередная из них прошла с участием главврача ЦРБ Айдара Шамсутдинова. Он дал разъяснения по просьбам и предложениям, высказанным во время встречи с министром здравоохранения РТ Айратом Фарраховым и взятым на контроль, выслушал мнения ветеранов, ответил на вопросы. Пользуясь случаем, Айдар Халяфутдинович ознакомил с мероприятиями, запланированными в рамках Дня здоровья, подчеркнув, что нынче он посвящается вопросам охраны здоровья пожилых, и сказал об организации 7 апреля консультации специалистов, пригласил проверить свое здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев