Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Герой Труда приехал в поле

В период жатвы на помощь земледельцам приходят ветераны сельскохозяйственного производства - делятся опытом, дают совет. Насима ФАЗЛЫЕВА Да и как усидеть дома в такую горячую пору человеку, посвятившему всю жизнь земледелию? Знатный хлебороб, Герой Социалистического Труда Фахрази Каримов закругляет восьмой десяток лет. А в эти дни его можно встретить в...

В период жатвы на помощь земледельцам приходят ветераны сельскохозяйственного производства - делятся опытом, дают совет.
Насима ФАЗЛЫЕВА

Да и как усидеть дома в такую горячую пору человеку, посвятившему всю жизнь земледелию? Знатный хлебороб, Герой Социалистического Труда Фахрази Каримов закругляет восьмой десяток лет. А в эти дни его можно встретить в поле.
- Помнится, в свое время на заработанные на уборке урожая деньги я купил велосипед. Сейчас только производительно трудись, можно заработать и на автомобиль, - сказал довольный вниманием к земледельцам ветеран на торжественном вручении сертификатов передовым комбайнерам ООО «Чалпы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Герой Труда приехал в поле