Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Чудесное перевоплощение

По инициативе управления по делам молодежи, спорту и туризму в городе состоялось яркое и запоминающееся событие в связи с переименованием клуба «Versal» в «Safira» сlub. С 18.00 танцпол Safira сlub переполняла азнакаевская молодежь. Ди-джеи нашего города и гости из Казани ставили зажигательные треки, скучать этим вечером не пришлось - фееричность...

По инициативе управления по делам молодежи, спорту и туризму в городе состоялось яркое и запоминающееся событие в связи с переименованием клуба «Versal» в «Safira» сlub.

С 18.00 танцпол Safira сlub переполняла азнакаевская молодежь. Ди-джеи нашего города и гости из Казани ставили зажигательные треки, скучать этим вечером не пришлось - фееричность вечеринке добавили снежное пати, выстрелы конфетти и мыльные пузыри.

Резидент клуба Safira ди-джей Stown каждой 10-ой девушке при входе дарил диск, а молодые парни из Джалиля порадовали присутствующих самым энергичным танцем нового направления джамп-стайл.

Дискотека, прошедшая в 2 этапа - первый - для старшеклассников и второй для молодежи, продолжалась до самого утра. Такое событие радует всех, ведь в городе появилось еще одно место, где молодежь может отдохнуть и развлечься.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев