Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СПОРТ

В Азнакаево прошли соревнования по волейболу среди женских команд

В Азнакаево и в этом году по уже сложившейся традиции в честь праздника 8 марта прошел районный турнир по волейболу среди женских команд.

Открывая соревнования, руководитель исполнительного комитета района Айдар Шамсутдинов выразил искренние пожелания жительницам района, которые успешно проявляют себя не только в работе, но и в спорте. В этом году в турнире приняли участие команды администрации, центральной районной больницы, управлений образования и культуры, техникума, учащихся школ, Пенсионного фонда, АЗС "Татнефти".

В первом этапе победила команда школьников, а второе и третье места заняли девушки Пенсионного фонда и техникума. Управление культуры на четвертом месте.

Во втором этапе борьба шла очень напряженно. Сильнейшей командой района стали игроки АЗС "Татнефти". Волейболистки команды администрации завоевали серебряные медали, немного уступив им. Команда ЦРБ стала третьей, а команда управления образования - четвертой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X