Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СПОРТ

В Азнакаево проходит зональный этап республиканского турнира "Школьной волейбольной лиги"

Сегодня в спорткомплексе "Чатыр-Тау Арена" стартовал зональный этап республиканского турнира "Школьной волейбольной лиги".

В финальных играх, проходящих на азнакаевской земле, принимают участие команды юношей и девушек из 10 районов республики. Открывая состязания, глава района Марсель Шайдуллин и депутат Государственного Совета РТ Тахир Хадеев пожелали школьникам успехов.

– Участие в подобных спортивных турнирах воспитывает в детях гордость за свою школу, район. Будьте такими же патриотами своего района и в дальнейшем, – сказал Марсель Шайдуллин.

Также он ознакомил гостей со спортивными успехами района. Главный специалист Школьной волейбольной лиги РТ Юлия Прокопьева и специалист спортивного сектора отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Раниль Камалеев в своих выступлениях выразили благодарность руководству района за большую помощь в организации соревнований на высоком уровне. Раниль Камалеев вручил главе района Марселю Шайдуллину Благодарственное письмо вице-президента Волейбольной федерации РТ О.Брызгалова.

Честь Азнакаевского района на этих соревнованиях защищают: среди девушек – учащиеся школы №5 (тренер – Гулия Степанова), среди юношей – команда гимназии (тренер – Марат Галиев).

К слову, проект "Школьная волейбольная лига" реализуется под патронажем Госсовета Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев