Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СПОРТ

Награждения и сдача нормативов ГТО среди взрослого населения. ФОТОРЕПОРТАЖ.

21 сентября в стадионе «Юбилейный» и в Универсальном спортивном зале «Чатыр-тау Арена» г.Азнакаево состоялись очередные испытания (тесты) по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди взрослого населения по следующим нормативам: бег, наклон вперед, стрельба, подтягивание, поднимание туловища, плавание, прыжок в длину. Участие приняли 126 человек из 22 организаций. Перед испытаниями в торжественной...

21 сентября в стадионе «Юбилейный» и в Универсальном спортивном зале «Чатыр-тау Арена» г.Азнакаево состоялись очередные испытания (тесты) по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди взрослого населения по следующим нормативам: бег, наклон вперед, стрельба, подтягивание, поднимание туловища, плавание, прыжок в длину. Участие приняли 126 человек из 22 организаций.

Перед испытаниями в торжественной обстановке начальник Управления спорта Минниханов Р.Ф. вручил 117 знаков отличия «ГТО» учащимся общеобразовательных школ г. Азнакаево. Также свои заслуженные золотые награды получили Глава района и руководители организаций.

Источник: http://aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев