Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СПОРТ

Азнакаевские волейболистки – первые в республике!

В минувшие выходные в Казани прошли соревнования по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады муниципальных служащих.

Азнакаевская команда во главе с капитаном, начальником организационного отдела районного Совета Эльвирой Галиевой и в этот раз в процессе напряженной спортивной борьбы доказала свое превосходство, в итоге удостоилась золотых медалей.

Занимающиеся под руководством тренера Сергея Галаганова азнакаевские девчата в групповом этапе обыграли команды Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска.

В финальных соревнованиях они одержали две победы с одинаковым преимущественным счетом 2:0 над сильнейшими командами из Казани и Заинска.

Необходимо отметить, что это уже второе золото подряд, завоеванное Азнакаевской женской сборной по волейболу на спартакиаде муниципальных служащих. В прошлом году в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой спартакиада не проводилась.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев