Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

В Татарстане отрезавшая ступню школьнице водитель трамвая предстанет перед судом

Вагоновожатая своей вины в случившемся не признала. Водителя трамвая, отрезавшую ступню школьнице, будут судить в Набережных Челнах, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. Трагический случай произошел в начале декабря прошлого года. 43-летняя вагоновожатая двигалась по своему обычному маршруту вдоль проспекта Мусы Джалиля в Набережных Челнах. Подъехав к...

Вагоновожатая своей вины в случившемся не признала.

Водителя трамвая, отрезавшую ступню школьнице, будут судить в Набережных Челнах, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Трагический случай произошел в начале декабря прошлого года. 43-летняя вагоновожатая двигалась по своему обычному маршруту вдоль проспекта Мусы Джалиля в Набережных Челнах. Подъехав к остановке «Поликлиника», она подождала пока все пассажиры зайдут в вагон, и тронулась с места. В этот момент под колеса трамвая попала 11-летняя девочка, которая переходила трамвайные пути по пешеходному переходу.

В результате наезда школьница получила серьезные травмы. Девочку госпитализировали в больницу, где ей ампутировали сильно пострадавшую в аварии часть левой ступни.

Женщину-вагоновожатую обвиняют по статье «Нарушение лицом, управляющим трамваем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Свою вину женщина не признала.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане отрезавшая ступню школьнице водитель трамвая предстанет перед судом