Ярмарка щедрого урожая в Азнакаевском районе: праздник изобилия и добрых встреч
В Азнакаевском районе в Центре общения старшего поколения при КС (на правах отдела) прошла традиционная ярмарка щедрого урожая — в рамках нацпроекта «Активное долголетие».
В этот день участники с радостью делились излишками своего урожая. На ярмарке царил настоящий праздник изобилия: можно было увидеть и взять себе овощи и фрукты, баночки с домашними заготовками — салатами, компотами и вареньями, а ещё — ароматную зелень, душистые цветы, мёд, сушёные травы и многое другое.
Особую атмосферу создавало живое выступление активиста ЦОСП Данифа Ханнанова — он играл на баяне и заряжал всех отличным настроением.
Руководитель КС Милеуша Шайдуллина подчеркнула, что такие ярмарки очень важны для старшего поколения: они дарят радость общения, позволяют делиться результатами своего труда и чувствовать себя нужными.
Мы и дальше будем поддерживать инициативы, которые помогают людям старшего возраста вести активную жизнь и укреплять связь между поколениями!
Источник : пресс-служба Азнакаевского района
Нет комментариев