Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиции Азнакаево пришлось применить оружие при задержании грабителей

Преступники оказали сопротивление при задержании, однако уйти от правосудия им не удалось.

(Азнакаево, 21 мая) В гаражном обществе «Автомобилист» поселка Актюбинский неоднократно совершались кражи.

На позапрошлой неделе - 2, на прошлой - 3.

Сотрудникам отделения полиции «Актюбинское» совместно с сотрудниками отдела МВД России по Азнакаевскому району удалось задержать преступников прямо во время грабежа.

Во время задержания 3 жителей Лениногорского района оказали активное сопротивление. Сотрудникам пришлось применить табельное оружие, сделав предупредительный выстрел в воздух.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность подозреваемых к совершению серии краж на территории Лениногорского района.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастности подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

Еще одна гаражная кража на прошедшей неделе произошла в деревне Нижняя Соколка Азнакаевского района. Неизвестные лица сбили навесные замки, проникли в гараж и похитили мотоцикл «Урал». В настоящее проводятся оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию данного преступления.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев