Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРИМЕТЫ

Завтра самая необычная и мистическая дата 20.02.2020

Такая дата случается довольно редко.

20.02.2020 – магический день! Это день удачи, так как цифры в этой дате повторяются в исключительной последовательности. Их зеркальное расположение открывают Врата судьбы, поэтому надо использовать этот шанс, и реализовать свои мечты. Это уникальная возможность добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Каждый из нас сможем получить то, чего больше всего желаем.

Двойка отождествляет рог изобилия, благополучие, процветание. Это можно назвать порталом, который открыт сегодня, надо только примять решение или выразить намерение, и благополучие войдет в вашу жизнь.

Надо помнить, что Вселенная изобильна, что она может дать всё, что нам нужно. Главное, настроиться на получение результата.

Как же осуществить мечту?

Для начала надо правильно сформулировать вашу мечту. Если трудно проговорить ее вслух, тогда запишите на листе.

Проговаривать ваше заветное желание надо в настоящем времени, без отрицательной частички «не». Вы должны отпустить все страхи и сомнения по поводу исполнения мечты. Предложения должны быть очень простыми. Например, «я любима», «я получаю «эту» работу», «мои доходы постоянно растут» и т.д.

А теперь нужно представить, что задуманное вами уже исполнилось. Вы должны почувствовать себя уже обладающим тем, о чем мечтали.

Мечтать можно и при зажженной свече. Пламя горящей свечи способствует расслаблению, помогает при медитации.

Желаю вам, что бы ваша мечта сбылась!

фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев