Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем печати!

Уважаемые сотрудники районной газеты, ветераны печати и полиграфии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем печати Республики Татарстан, который отмечается 19 мая и является знаменательной датой для всех, кто причастен к выпуску газеты «Маяк» – единственного печатного издания, выходящего в районе на протяжении уже 92 лет.

Газету «Маяк» – преемника старейших в республике периодических изданий, выходивших под легендарными названиями «Коммуна», «Трактор», по праву можно назвать бессменным летописцем Азнакаевского района.

Пройдя большой и сложный путь, во всей полноте и оперативно освещая на своих страницах актуальные события жизни района от эпохи коллективизации и до сегодняшнего дня, за эти десятилетия газета «Маяк» стала одним из передовых, авторитетных, многотиражных изданий республики.

Уважаемые представители медиасообщества района! Ваша профессия требует самоотдачи, объективности и большого творческого потенциала. От всей души желаю вам успехов в реализации поставленных задач, пусть газета «Маяк» и впредь остается любимым изданием жителей всего района!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев