Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем молодежи!

Молодость – уникальная пора в жизни каждого человека, когда он полон ожиданий, энтузиазма, амбициозных планов, смелых инициатив, желания везде успеть и покорить самые головокружительные вершины.

Именно на этом этапе принимаются решения, во многом определяющие дальнейший жизненный путь.

От всей души поздравляю молодых азнакаевцев с Днем молодежи! Желаю вам стремиться к своей самой смелой мечте. Быть всегда на стиле, никогда не унывать понапрасну, радовать близких своими успехами и достижениями.

Молодежь Азнакаевского района — это реальная и мощная сила, которая уже сегодня определяет лицо нашего района, активно участвует в спортивной, культурной, общественной и политической жизни. В районе на протяжении многих лет реализуется целый комплекс молодежных проектов, программ и акций, конкурсов, грантов. Работникам управления по делам молодежи и туризма огромная благодарность за труд, развитие и реализацию молодежной политики в районе.

Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут вам достичь высоких результатов во всех начинаниях! Дерзайте и реализуйте свои самые смелые замыслы!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев