Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пусть каждый день приносит радость!

Уважаемого Нагимова Назята Масгутовича от всей души поздравляем со знаменательным юбилеем.

Уроженец славного села Асеево, он прошел образцовый жизненный путь. Специальность инженера, полученная в Казанском химико-технологическом институте, позволила Назяту Масгутовичу реализовать себя в этом направлении в начале трудового пути, стала основой дальнейших трудовых успехов при работе на руководящих постах. Он внес достойный вклад в развитие нашего района и республики. Где бы ни трудился, его всегда отличали отзывчивость и доброта, готовность протянуть руку помощи. В должности заместителя главы района принимал непосредственное участие в решении важнейших задач жизнедеятельности региона. По инициативе и при неизменной поддержке Назята Масгутовича увидели свет десятки книг по истории района, сел нашего края. Помимо этого, он находил время и возможности на научную работу, защитил диссертацию кандидата технических наук.

 

Назят Масгутович! Пусть и в дальнейшем Вам сопутствуют только успехи, хорошее настроение и крепкое здоровье. Желаем, чтобы каждый день приносил тепло и радость. Счастья и благополучия в семье, гордости за успехи детей и внуков!

 

С самыми добрыми пожеланиями, коллектив редакции газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев