Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

Присоединяйся к акции «Маяка», поспеши сделать доброе дело!

Продолжается подписка на газеты и журналы за следующее полугодие. В период 20-30 апреля на газету «Маяк» можно подписаться по льготной цене – за 696,36 руб.

Уважаемые азнакаевцы!

В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы, 100-летие образования ТАССР. Давайте в связи с этими юбилеями порадуем наших уважаемых ветеранов войны, тружеников тыла, бабушек и дедушек, вынесших на своих плечах тягостные испытания тех грозных лет, подарим подписку на единственное печатное издание района – газету «Маяк» – своим родителям, родным и близким, людям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся землякам! Успейте воспользоваться выгодной акцией – оформите подписку по льготной цене. Пожилые в основном получают газету через почту, у них нет дома компьютера, Интернета. А газета «Маяк», приходящая в их почтовые ящики, – верный друг на всю жизнь, источник духовной пищи, советчик в сложных ситуациях, готовый ответить на любой волнующий вопрос.

И в ситуации, сложившейся во всем мире из-за распространения коронавируса, редакция не прекращает своей работы, наши подписчики в городе и селах ждут каждый номер газеты, мы очень благодарны им. Наши главные помощники, доставляющие газету подписчикам работники почты – тоже каждый день на службе, прилагают все усилия к тому, чтобы своевременно донести до читателей свежие номера «Маяка».

Напоминаем, что подписаться на газету можно во всех отделениях почтовой связи, через почтальонов и в онлайн-режиме через портал госуслуг.

Учитывая ограничения, которые требуется соблюдать в режиме самоизоляции, предлагаем вам оформить подписку не выходя из дома – позвоните нам по телефонам 9-39-80 или 9-43-57 и мы окажем вам в этом непосредственную помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев