Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

Подписчиков «Маяка» ждет спектакль казанского театра!

Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина приедет в Азнакаево с новым спектаклем

Два закадычных друга вместе ушли на фронт. В одном из сражений, когда шансов выжить было мало, они пообещали друг другу: в случае смерти одного другой возьмет на себя все заботы семьи друга. А еще дали обет, если оба вернутся живыми и невредимыми, шутки ради, на неделю поменяются женами.

Чем же закончилась эта история – вы сможете узнать, посмотрев спектакль «Назер» («Обет»), который представят 16 ноября на сцене районно-городского Дворца культуры артисты Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина.

Постановка пьесы Туфана Миннуллина посвящена 75-летию Великой Победы. Это одновременно трагическая и веселая, заставляющая зрителя всерьез задуматься о законах жизни история, присущая перу великого драматурга. Роли исполняют Заслуженные артисты Татарстана, хорошо знакомые зрителям по татарским кинофильмам Гульчачак и Ирек Хафизовы, Рустам Гайзуллин и Зульфия Валиева.

– В Азнакаево мы везем свой самый загадочный, совершенно новый спектакль, – говорит Зульфия Валиева. – В этом году в моей жизни произошел еще один связанный с Азнакаево интересный случай. У вас живет мастерица по изготовлению пастилы Хатира апа Валиуллина. Она объявляла в своем Инстаграме конкурс. Я стала его победительницей и получила приз – фирменную пастилы от Хатиры апа. И сейчас еще угощаемся этим лакомством.

А редакция «Маяка» разыграет среди подписавшихся в период с 11 по 14 ноября на газету за следующее полугодие специальные призы – билеты на спектакль «Назер».

Квитанции всех, кто оформил подписку на «Маяк» в указанные дни, принимаются в отделе рекламы редакции до 17.00 часов 14 ноября. Также, указав свой номер телефона, вы можете прислать фотокопию квитанции на электронный адрес azmayak@mail.ru

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев