Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жить лучше в Азнакаево – ДОКАЖЕМ ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ

Журнал «ТАТАРСТАН» предлагает узнать, в каком районе республики жить лучше всего

(Азнакаево, 26 апреля, Айгуль ШАРИПОВА) Как говорили старики: если идущий впереди ступает твердо, то для следующих за ним путь будет ровным и утоптанным.

Каков глава, таков район! Стоит ли говорить, какие изменения произошли в Азнакаево с назначением на пост главы района Марселя ШАЙДУЛЛИНА...

Голосуй за Азнакаево

В 2014 году местная поэтесса Халида Галимова точно описала все изменения:

– Наш город, превратившийся в последние годы в покорную рабочую лошадку и давно не видевший перемен, казалось, пробудился ото сна. Новая школа, детские сады, дороги, прекрасные места отдыха, торговые центры, мечети и церковь – невозможно и перечислить все последние новостройки. Большая работа проделана и в сельских поселениях Азнакаевского района.

Марсель Шайдуллин сам стоит во главе каждого дела, душой болеет за него. Удивительно, сколько энергии в этом человеке. Ни одно мероприятие не остается без его внимания.

Стало традицией личное поздравление ветеранов войны и труда с днями рождения, помощь инвалидам, многодетным семьям, пожилым азнакаевцам, проведение различных замечательных мероприятий.

Велика его роль и в прославлении нашего Азнакаево далеко за его пределами. Убеждение в том, что есть еще, оказывается, настоящие мужчины, душой и телом болеющие за родную землю, за народ, прибавляет жизненной энергии, вселяет уверенность в будущее.

Пусть начатые им дела будут успешными, трудитесь долгие годы на благо родного края, оправдывая надежды земляков! Пусть всем нам будет суждено в достатке и благополучии счастливо жить на нашей цветущей татарстанской земле, любить и ценить ее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаево