Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Высокая оценка работы строителей

ООО «Актюбинское СМУ» специализируется на строительстве жилья в городе Азнакаево и поселке Актюбинский, активно участвует в ремонте объектов НГДУ «Азнакаевскнефть». Работники управления трудятся и на возведении заводов Нижнекамского нефтехимического комплекса. На годовой конференции трудового коллектива директор предприятия Райхан Газизуллин выступил с докладом об итогах работы, ознакомил с предстоящими задачами. Председатель...

ООО «Актюбинское СМУ» специализируется на строительстве жилья в городе Азнакаево и поселке Актюбинский, активно участвует в ремонте объектов НГДУ «Азнакаевскнефть». Работники управления трудятся и на возведении заводов Нижнекамского нефтехимического комплекса.
На годовой конференции трудового коллектива директор предприятия Райхан Газизуллин выступил с докладом об итогах работы, ознакомил с предстоящими задачами. Председатель профкома Лена Закиева информировала о выполнении колдоговора. Радик Халиков остановился на вопросах охраны труда и безопасности на производстве.
В работе конференции участвовал руководитель исполкома Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов и высоко оценил работу коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Высокая оценка работы строителей