Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Во Дворце культуры состоялся Праздник Весны и Труда

1 Мая - символ обновления и перемен Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, открывая мероприятие, поздравил азнакаевцев и гостей района, отметил, что этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий, 1 Мая давно стал символом обновления и перемен к лучшему. - Жители Азнакаево встречают 1 Мая с хорошими результатами. Праздник...

1 Мая - символ обновления и перемен
Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, открывая мероприятие, поздравил азнакаевцев и гостей района, отметил, что этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий, 1 Мая давно стал символом обновления и перемен к лучшему.
- Жители Азнакаево встречают 1 Мая с хорошими результатами. Праздник Весны и Труда несет в себе радость и созидание! Земледельцы встречают его в поле, - заметил Марсель Зуфарович и пожелал хлеборобам-механизаторам, которым предстоит качественно и своевременно завершить весенние полевые работы, успеха в их нелегком труде.
- Всем известный лозунг «Мир! Труд! Май!» актуален и сегодня. Мы все желаем мирного неба, трудимся во благо процветания страны, - заметил депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Разиф Галимов.
Председатель координационного Совета председателей профсоюзных комитетов Азнакаевского района Рафис Хасанов рассказал об общественной роли профсоюзов, отметил, что трудовые коллективы встречают праздник с хорошими производственными показателями.
Праздник горожанам подарили участники художественной самодеятельности. На улице расположились торговые ряды, были организованы игры. В зале проходили спортивные соревнования. Каждый мог состязаться в армрестлинге, гиревом спорте, шахматах и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Во Дворце культуры состоялся Праздник Весны и Труда