Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Ветерана войны и труда Хальфутдина Инсафутдинова из Азнакаево поздравили с 88-летием

Руководство района навещает на дому и поздравляет с днем рождения каждого ветерана Великой Отечественной войны, интересуется их жизнью. В конце прошедшей недели руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов побывал в отделении кардиологии центральной районной больницы и поздравил ветерана войны и труда Хальфутдина Инсафутдинова с 88-летием. Ветеран был рад оказанному ему уважению...

Руководство района навещает на дому и поздравляет с днем рождения каждого ветерана Великой Отечественной войны, интересуется их жизнью.

В конце прошедшей недели руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов побывал в отделении кардиологии центральной районной больницы и поздравил ветерана войны и труда Хальфутдина Инсафутдинова с 88-летием.

Ветеран был рад оказанному ему уважению и вниманию. Он сообщил, что ощущает заботу и всестороннюю помощь со стороны работников управления социальной защиты.

Лиза Нурлыева

Фото с сайта aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ветерана войны и труда Хальфутдина Инсафутдинова из Азнакаево поздравили с 88летием