Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялась встреча с не оформившими недвижимое имущество в собственность жителями

Каковы негативные последствия неоформления гражданами права собственности на объект строительства или затягивания процедуры оформления находящихся в пользовании жилых домов после окончания их строительства? Об этом шла речь на встрече с жителями, которые пока не оформили недвижимое имущество в собственность. На встрече приняли участие руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, председатель палаты...

Каковы негативные последствия неоформления гражданами права собственности на объект строительства или затягивания процедуры оформления находящихся в пользовании жилых домов после окончания их строительства?


Об этом шла речь на встрече с жителями, которые пока не оформили недвижимое имущество в собственность. На встрече приняли участие руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, председатель палаты земельных и имущественных отношений Ильдар Хайдаров и специалисты организаций, учреждений по оформлению индивидуальных жилых домов и земельных участков в собственность.


Оформление недвижимости - обязательное требование. Затягивание оформления находящихся в пользовании земельных участков, новостроек приводит к неуплате налогов и непоступлению средств в бюджет. А это, в свою очередь, отражается на жизни и благополучии жителей. Неоформленная своевременно недвижимость также может привести к разного рода непониманиям, создать большие проблемы его пользователям. Кроме того, в 2015 году ожидается повышение размера налогов в этой сфере, поэтому не следует откладывать документальное оформление имущества в собственность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялась встреча с не оформившими недвижимое имущество в собственность жителями