Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошла акция «Свеча памяти»

В Азнакаево прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби и приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны. Акция была организована управлением молодежи, Молодежным центром и местным отделением политической партии «Единая Россия», в ней приняли участие школьники, рабочая молодежь, молодогвардейцы, представители трудовых коллективов, волонтеры. Торжество началось на алее Героев....

В Азнакаево прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби и приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны.

Акция была организована управлением молодежи, Молодежным центром и местным отделением политической партии «Единая Россия», в ней приняли участие школьники, рабочая молодежь, молодогвардейцы, представители трудовых коллективов, волонтеры.

Торжество началось на алее Героев. Азнакаевцы со свечами в руках проследовали к Вечному огню на площади Победы.

Здесь участники акции возложили цветы к памятнику землякам, павшим в боях за Родину.

Руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, молодогвардеец Расиль Гараев в своих выступлениях еще раз отметили о том, что память о воинах, погибших за свободу и независимость страны, будет жить вечно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошла акция «Свеча памяти»