Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево проходят праздники двора

С наступлением лета в нашем городе начинается череда ярких и веселых праздников двора. Нынче одними из первых такое мероприятие устроили представители товарищества собственников жилья «Квартал №28». Зажигательные мелодии зазывали жителей домов №№ 31, 33, 29, 29а по улице Султангалиева, №35 по улице Гагарина на дворовую территорию уже с четырех часов...

С наступлением лета в нашем городе начинается череда ярких и веселых праздников двора. Нынче одними из первых такое мероприятие устроили представители товарищества собственников жилья «Квартал №28». Зажигательные мелодии зазывали жителей домов №№ 31, 33, 29, 29а по улице Султангалиева, №35 по улице Гагарина на дворовую территорию уже с четырех часов вечера. Невозможно не восхищаться мастерством здешних хозяюшек и хозяев: были организованы выставки всевозможных блюд, поделок.

Глава муниципального района Марсель Шайдуллин вручил памятные подарки самым активным жителям, юбилярам.

Праздник украсил своими выступлениями коллектив «Квартет». Аксакал нашего квартала - ветеран Великой Отечественной войны Фарагат ага привел всех в восхищение своей игрой на тальянке.

И для взрослых, и для детей были организованы разнообразные игры. Никто из участников не остался без подарка.

Рафига Хикматуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево проходят праздники двора