Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево побывала делегация предпринимателей из Турции

27 сентября предприниматели из города Тарсус Исмагил бей Актаулык и Назми бей Кузлекле в сопровождении председателя правления республиканского общества дружбы Татарстан-Турция Фирдуса Фатклисламова побывали в Азнакаево. Делегацию из города-побратима принял исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин. В ходе деловой встречи были рассмотрены вопросы развития взаимовыгодного бизнеса в юго-восточных районах...

27 сентября предприниматели из города Тарсус Исмагил бей Актаулык и Назми бей Кузлекле в сопровождении председателя правления республиканского общества дружбы Татарстан-Турция Фирдуса Фатклисламова побывали в Азнакаево. Делегацию из города-побратима принял исполняющий обязанности главы муниципального района Марсель Шайдуллин. В ходе деловой встречи были рассмотрены вопросы развития взаимовыгодного бизнеса в юго-восточных районах республики, и в первую очередь в Азнакаево.

Во второй половине дня гости посетили ОАО «Азнакаевский завод «Нефтемаш». Директор предприятия Марат Гайсин ознакомил их с экономическим состоянием предприятия, производимой здесь продукцией.

Предприниматели Турции побывали также в ОАО «Азнакай киемнэре», Азнакаевском маслозаводе, интересовались наработанными производственными технологиями, посетили музей НГДУ «Азнакаевскнефть». Делегацию сопровождал руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево побывала делегация предпринимателей из Турции