Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево "Лыжня России", сельская спартакиада и зимние трековые гонки пройдут в феврале

Сегодня спортом увлекается и стар, и млад. Поэтому в Азнакаевском муниципальном районе постоянно организуются различные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Проведение в районе зимней спартакиады сельской молодежи уже стало доброй традицией. Очередной - третий по счету праздник спорта состоится во второй половине февраля в селе Какре Елга. Жители с...

Сегодня спортом увлекается и стар, и млад. Поэтому в Азнакаевском муниципальном районе постоянно организуются различные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

Проведение в районе зимней спартакиады сельской молодежи уже стало доброй традицией. Очередной - третий по счету праздник спорта состоится во второй половине февраля в селе Какре Елга.

Жители с особым энтузиазмом участвуют в зимних видах спорта. Если позволят погодные условия, то 1 февраля на лыжной базе города Азнакаево планируется проведение традиционного забега "Лыжня России-2014".

Полюбившиеся жителям Азнакаево зимние трековые гонки давно превратились в народное развлечение. Возможность наблюдать за соревнованиями автомобилистов на ипподроме представится в середине февраля.

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево "Лыжня России", сельская спартакиада и зимние трековые гонки пройдут в феврале