Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Анакаево прошло очередное заседание межведомственной антитеррористической комиссии

На очередном заседании межведомственной антитеррористической комиссии глава муниципального района, председатель комиссии Марсель Шайдуллин ознакомил с задачами и мерами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения майских праздников. Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району И.Шакиров доложил о том, что сотрудники полиции переведены на усиленный режим службы, разработан совместный...

На очередном заседании межведомственной антитеррористической комиссии глава муниципального района, председатель комиссии Марсель Шайдуллин ознакомил с задачами и мерами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения майских праздников.
Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району И.Шакиров доложил о том, что сотрудники полиции переведены на усиленный режим службы, разработан совместный план с другими службами.
Начальник УФМС России по РТ в районе Э.Марданшина информировала о миграционной ситуации на территории Азнакаево. М.Шайдуллин отметил, что необходимо усилить работу в сельских поселениях, а также в городе и пгт.Актюбинский по выявлению незаконно проживающих на территории района иностранных граждан и лиц без гражданства. Азнакаевцы могут сообщить о фактах нарушения законодательства по телефону доверия 7-30-87.
Начальник отдела ФСБ по Азнакаевскому району И.Хакимов информировал о дополнительных мерах, направленных на укрепление безопасности и усиление антитеррористической защищенности предприятий, сельхозформирований района.
Секретарь антитеррористической комиссии Р.Давлетшин ознакомил с приоритетными направлениями республиканской целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма в РТ на 2012 - 2014 годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Анакаево прошло очередное заседание межведомственной антитеррористической комиссии