Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан. В ходе семинара планируется обсудить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного...

Информируем вас о том, что Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан. В ходе семинара планируется обсудить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного питания, по производству пищевых продуктов и торговли пищевыми продуктами, предприятиями коммунально-бытового обслуживания населения.

Вопросы для обсуждения на семинаре-совещании просим направить в отдел экономики, промышленности и торговли исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по адресу: РТ, г.Азнакаево, ул.Ленина, д.14, каб.27, тел.7-37-22, aznotr@mail.ru или в Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан на электронный адрес: rpn.os@tatar.ru до 10.11.2017.

Информация о времени и месте проведения мероприятия будет размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан htpp://16.rospotrebnadzor.ru.

Источник: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1041255.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев