Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Телефон доверия

С 2009 года 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. В образовательных учреждениях Азнакаевского муниципального района в этой связи планируется проведение мероприятий по информированию о работе телефона доверия - лекции, беседы со школьниками, выступления на родительских собраниях, акции, конкурсы. В рамках республиканской акции «Минута телефона доверия» во...

С 2009 года 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия.
В образовательных учреждениях Азнакаевского муниципального района в этой связи планируется проведение мероприятий по информированию о работе телефона доверия - лекции, беседы со школьниками, выступления на родительских собраниях, акции, конкурсы.
В рамках республиканской акции «Минута телефона доверия» во всех образовательных учреждениях 17 мая в 11.00 часов организуется единовременное информирование детей о службе Детского телефона доверия - дети запишут общероссийский номер 8-800-200-01-22 в дневники и на мобильные телефоны.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Телефон доверия