Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Равнодушие недопустимо!

Трагические факты надругательства над детьми, имевшие место в Набережных Челнах и Елабуге, в каждом из нас вызывают ненависть и презрение к педофилам. В прошлом году такая же трагедия чуть не произошла и в Азнакаево, предотвратить ее помогла проходившая мимо женщина. Речь идет о безопасности наших детей, и здесь равнодушие недопустимо!...

Трагические факты надругательства над детьми, имевшие место в Набережных Челнах и Елабуге, в каждом из нас вызывают ненависть и презрение к педофилам. В прошлом году такая же трагедия чуть не произошла и в Азнакаево, предотвратить ее помогла проходившая мимо женщина.
Речь идет о безопасности наших детей, и здесь равнодушие недопустимо! Жертвой может оказаться и ваш ребенок! Не проходите мимо, если вдруг заметили возле детей подозрительного человека, возможно, им грозит опасность… Если вы сами не в силах остановить преступника, немедленно звоните в полицию!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Равнодушие недопустимо!