Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Расстояния не помеха

По инициативе председателя общества инвалидов пгт. Актюбинский Ляйли Карамовой силами участников художественной самодеятельности ДК им. Ю.Гагарина в Лениногорске был дан благотворительный концерт для людей с ограниченными физическими возможностями. Ляйля Карамова тепло приветствовала зрителей, прочитала свое стихотворение о Лениногорске, представила самодеятельных артистов. Каждый концертный номер был принят зрителями восторженно, бурными аплодисментами....

По инициативе председателя общества инвалидов пгт. Актюбинский Ляйли Карамовой силами участников художественной самодеятельности ДК им. Ю.Гагарина в Лениногорске был дан благотворительный концерт для людей с ограниченными физическими возможностями.
Ляйля Карамова тепло приветствовала зрителей, прочитала свое стихотворение о Лениногорске, представила самодеятельных артистов. Каждый концертный номер был принят зрителями восторженно, бурными аплодисментами. Особенно понравились им выступления танцевального коллектива ДК «Элегия», душевные песни в исполнении Альфии Хайретдиновой, солисток ансамбля «Сударушка» Антонины Лыковой и Галины Эприковой, молодой исполнительницы Лилии Шамсуллиной, самодеятельных артистов Азнакаевского общества инвалидов Гузель Ильясовой и Валерия Зиннатулина.
Концертные номера чередовались вручением подарков инвалидам города. От имени предпринимателя из Актюбы подарили тренажер «Беговая дорожка» больной девочке, а также книги местному обществу инвалидов. Лениногорцы поблагодарили гостей за то тепло, которое они дарят людям, обещали нанести в декабре ответный визит.
На протяжении всего концерта, зрителями которого в основном были пожилые люди и инвалиды, чувствовалось приподнятое настроение и в зале, и на сцене.
Юрий ХВАЛЕЕВ, заместитель директора Актюбинского ДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Расстояния не помеха