Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Работникам медицины Азнакаевского района вручено множество наград

В прошедшую пятницу медицинские работники района в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник. Главный врач центральной районной больницы Ильфат Фархуллин ознакомил с деятельностью учреждения, новостями в области медицины, пожелал коллегам успехов в нелегкой и требующей большой ответственности работе. - Медицинских работников сравнивают с белыми ангелами. Действительно, каждый из вас -...

В прошедшую пятницу медицинские работники района в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник. Главный врач центральной районной больницы Ильфат Фархуллин ознакомил с деятельностью учреждения, новостями в области медицины, пожелал коллегам успехов в нелегкой и требующей большой ответственности работе.

- Медицинских работников сравнивают с белыми ангелами. Действительно, каждый из вас - настоящий профессионал своего дела, который вкладывает все свои знания и опыт, отдает работе всю душу, - сказал в поздравительном выступлении руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов и выразил наилучшие пожелания от имени руководства района.

Сотрудники, долгие годы работающие в области медицины и завоевавшие заслуженный авторитет среди населения, удостоились признания в масштабе страны, республики, района. Им вручены награды, подарки. Большой почет был оказан и ветеранам отрасли.

Праздник продолжился красочным концертом, который приготовили молодые исполнители района.


Лиза Нурлыева

Фото с сайта aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Работникам медицины Азнакаевского района вручено множество наград