Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пусть осень жизни будет золотой!

Уважаемые ветераны! От имени руководства муниципального района, депутатского корпуса поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Вы, стойкое, необычайно способное к работе поколение, и сегодня в строю: показываете пример ответственного отношения к делу, делитесь секретами своего мастерства с молодыми, многие из вас продолжают трудиться в различных отраслях. Вы являетесь гарантом...

Уважаемые ветераны!
От имени руководства муниципального района, депутатского корпуса поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Вы, стойкое, необычайно способное к работе поколение, и сегодня в строю: показываете пример ответственного отношения к делу, делитесь секретами своего мастерства с молодыми, многие из вас продолжают трудиться в различных отраслях. Вы являетесь гарантом сохранения нравственных устоев общества. Неоценим ваш вклад и в укрепление семьи, воспитание подрастающего поколения. Ваша мудрость, опыт, нравственные ценности заложены в основу дальнейшего развития нашего многонационального района.
На склоне лет приятно ощущать искреннюю заботу и внимание близких людей, доброжелательное отношение окружающих. Вы этого заслужили. Пусть осень вашей жизни будет золотой - теплой и ласковой, радует успехами детей и внуков.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, физического и творческого долголетия! С праздником!
Назят НАГИМОВ, заместитель главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пусть осень жизни будет золотой!