Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Показали отличную игру

В прошедшее воскресенье по инициативе совета молодежи п.г.т. Актюбинский в поселке прошло посвященное Дню Защитника Отечества первенство по хоккею на приз главы муниципального образования, а также турнир по баскетболу памяти Айгиза Зайнутдинова - выпускника школы №1, погибшего в ходе боевых действий в Республике Чечня. Спонсорами спортивных соревнований выступили исполком поселка,...

В прошедшее воскресенье по инициативе совета молодежи п.г.т. Актюбинский в поселке прошло посвященное Дню Защитника Отечества первенство по хоккею на приз главы муниципального образования, а также турнир по баскетболу памяти Айгиза Зайнутдинова - выпускника школы №1, погибшего в ходе боевых действий в Республике Чечня.
Спонсорами спортивных соревнований выступили исполком поселка, депутаты Совета МО «п.г.т. Актюбинский».
В первенстве по хоккею участвовали команды - «Кристалл» (Актюбинский), «Девон» (Карабаш), «Куэтле елга» (Какре-Елга) и сборная сел Асеево и Тумутук. Хоккеисты показали отличную игру. В итоге кубка главы МО «п.г.т. Актюбинский» удостоились актюбинцы. Второе место занял «Девон», третье - сборная двух сел.
В турнире по баскетболу первое место заняла студенческая команда «Ковчег», второе - команда спортивно-оздоровительного комплекса НГДУ «Азнакаевскнефть», третье - команда «Афган».
Победителям вручены дипломы и денежные вознаграждения.

Алина БАЙБУЛАТОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Показали отличную игру