Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Плачевное состояние районных водоемов и прудов

Сухая, солнечная и ветреная погода создает опасность возникновения возгораний. На заседании координационного совета при главе муниципального района речь шла о мерах по профилактике лесных пожаров. В этих целях требуется вести разъяснительную работу среди населения, привести в боевую готовность противопожарную технику, провести противопожарную опашку около лесов, полей и другие мероприятия. На...

Сухая, солнечная и ветреная погода создает опасность возникновения возгораний. На заседании координационного совета при главе муниципального района речь шла о мерах по профилактике лесных пожаров. В этих целях требуется вести разъяснительную работу среди населения, привести в боевую готовность противопожарную технику, провести противопожарную опашку около лесов, полей и другие мероприятия. На заседании также обсуждено состояние районных водоемов, прудов. Почему же необходимо было их арендовать, если не ударено палец о палец? «Пруды, сельскохозяйственные угодья должны использоваться целенаправленно», - сказал председатель координационного совета Марсель Шайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Плачевное состояние районных водоемов и прудов