Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

13 сентября 2017 года стартовал IV Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». По итогам внутреннего отборочного этапа в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ участие в конкурсе принимают участие Галиев Артур Ирекович - начальник отдела эффективного использования государственных земель управления земельных ресурсов и Насибуллина Гузель Илдаровна - начальник...

13 сентября 2017 года стартовал IV Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

По итогам внутреннего отборочного этапа в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ участие в конкурсе принимают участие Галиев Артур Ирекович - начальник отдела эффективного использования государственных земель управления земельных ресурсов и Насибуллина Гузель Илдаровна - начальник сводно-аналитического отдела управления учета, мониторинга и информационного взаимодействия.

В рамках первого этапа участники конкурса прошли тестирование на знание Конституции Республики Татарстан, русского, татарского и английского языков, а также были оценены профессиональные качества служащих и умение работать в команде.

Результаты первого этапа будут опубликованы на сайте Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан до 15 октября 2017 года.

http://mzio.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1010732.htm


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев