Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

К здоровью через спорт – главная тема

На базе оздоровительной базы «Березка» НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялся семинар-учеба актива профсоюза ОАО «Татнефть» с участием председателей профсоюзных комитетов нефтедобывающих управлений, инструкторов по спорту - всего более 70 человек. Участники встречи главным образом интересовались постановкой физкультурно-оздоровительной работы в управлении, обменялись мнениями относительно проведения данного мероприятия, поделились своим опытом. В пленарной части...

На базе оздоровительной базы «Березка» НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялся семинар-учеба актива профсоюза ОАО «Татнефть» с участием председателей профсоюзных комитетов нефтедобывающих управлений, инструкторов по спорту - всего более 70 человек.

Участники встречи главным образом интересовались постановкой физкультурно-оздоровительной работы в управлении, обменялись мнениями относительно проведения данного мероприятия, поделились своим опытом.

В пленарной части семинара гостей приветствовал первый заместитель начальника предприятия - главный инженер Расих Файзуллин. Он коротко ознакомил с сегодняшним днем НГДУ «Азнакаевскнефть», задачами, которые предстоит решать трудовому коллективу в ближайшее время. Председатель профсоюзного комитета Рафис Хасанов рассказал о проводимой цеховыми профкомами на местах спортивной работе, роли профсоюзного комитета в организации досуга нефтяников.

В деловом разговоре приняли участие и выступили заместители председателя профкома компании Марсель Бикморатов и Андрей Зимин.

Методисты спортивно-оздоровительного цеха провели с участием гостей соревнования по некоторым видам спорта - состязались в стрельбе из пневматического ружья, выявили сильнейших на лыжне, волейбольной площадке и в боулинге. Все победители отмечены памятными подарками.

Нафис АХМЕТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: К здоровью через спорт – главная тема