Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гороскоп для Азнакаевцев на 5 апреля 2016 года

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Овен Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала, что позволит установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Гороскоп на 5 апреля 2016 года Телец Не...

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Овен

Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала, что позволит установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Телец

Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Не исключены негативные изменения в личной жизни - ваш извечный поиск идеала осложнит отношения с партнером, отмечает интернет-издание rsute.ru.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Близнецы

Среда. Благоприятное расположение звезд позволит вам проявить свои способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью разрешить все возникающие вопросы или реализовать давнюю мечту.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Рак

Вероятно, из-за неблагоприятного расположения планет вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Возможны проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами: правдивость, доверчивость и некоторая житейская наивность помешают вам распознать происки недругов.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Лев

Сегодня вы сможете трезво оценить партнеров, продумать предстоящие действия, обретете мир и покой в душе. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вероятно, некоторые неудачи последнего времени выбили вас из седла. Проявите терпение и выдержку: рано или поздно задуманное можно будет воплотить в жизнь.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Дева

Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Уверенность, деловая активность и динамизм помогут вам находить верные решения по важным вопросам. Желание покорять новые высоты и осваивать новые территории может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Весы

Неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут заставить вас бросить все силы на защиту своего авторитета. Вероятно, в профессиональной сфере деятельности вы занимаете более скромное положение, чем то, на которое способны. Любые коммерческие поездки или финансовые операции сегодня лучше отложить.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Скорпион

Период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Во второй половине дня будьте осторожны - возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Стрелец

Период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Во второй половине дня будьте осторожны - возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Козерог

Неблагоприятный день для любой деятельности. Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности или использовать ситуацию в собственных целях. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Водолей

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами. Прислушивайтесь к советам друзей - их суждения будут верными, своевременными и точными.

Гороскоп на 5 апреля 2016 года Рыбы

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях - звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

http://rsute.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп для Азнакаевцев на 5 апреля 2016 года