Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Голосуй за Кул-Шариф!

29 сентября завершается второй этап конкурса «Россия-10» - интернет-пользователи выбирают достопримечательности, которые войдут в список 10 визуальных символов России. Республику Татарстан на конкурсе представляет мечеть Кул Шариф. Поддержать мечеть Кул Шариф можно пройдя по ссылке http://10russia.ru/object_15. Каждый интернет-пользователь может войти без регистрации на сайт проекта и каждые 24 часа отдавать...

29 сентября завершается второй этап конкурса «Россия-10» - интернет-пользователи выбирают достопримечательности, которые войдут в список 10 визуальных символов России.

Республику Татарстан на конкурсе представляет мечеть Кул Шариф.

Поддержать мечеть Кул Шариф можно пройдя по ссылке http://10russia.ru/object_15. Каждый интернет-пользователь может войти без регистрации на сайт проекта и каждые 24 часа отдавать свой голос за 3 объекта.

Голосование проходит и с помощью СМС, отправьте сообщение с текстом 15 на номер 1880.

Вы можете отправить в одном SMS-сообщении от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 15 15 15 через пробел. В случае если уникальные номера объектов в смс-сообщении будут перечислены через ЛЮБЫЕ другие разделители, голоса приняты не будут. При этом услуга предоставления связи будет оказана, то есть деньги за сообщение будут списаны, будьте внимательны. Максимальная стоимость SMS - 3,54 руб. с НДС. Стоимость сообщения при отправке одновременно трех голосов не изменится. Окончание СМС-голосования - 12:00 мск 31 августа 2013 года.

Если Вы отправили верную комбинацию, Вы получите ответное СМС с текстом: "Россия 10! Ваш голос принят! Спасибо за участие!". Если Вы набрали неверную комбинацию, Вы получите ответное СМС с текстом: "Россия 10! Вы набрали неправильную комбинацию, Ваш голос не засчитан!". Количество СМС в сутки не ограничено.

Призываем не оставаться в стороне от этого проекта и внести свой вклад в полномасштабное представление мечети Кул Шариф - нашего величайшего архитектурного памятника духовной культуры!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Голосуй за КулШариф!