Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы, «Красный петух» может пожаловать к каждому будьте бдительны

В каждом доме может произойти пожар, и поэтому нуеобходимо максимально оградить себя от возможных неприятностей. Большинство пожаров с гибелью людей происходит именно в тот момент, когда человек спит. Во сне он не чувствует запаха дыма и поэтому наиболее беззащитен. Своевременно обнаружить загорание и тем самым предотвратить пожар, гибель людей и...

В каждом доме может произойти пожар, и поэтому нуеобходимо максимально оградить себя от возможных неприятностей. Большинство пожаров с гибелью людей происходит именно в тот момент, когда человек спит. Во сне он не чувствует запаха дыма и поэтому наиболее беззащитен. Своевременно обнаружить загорание и тем самым предотвратить пожар, гибель людей и материальный ущерб можно, установив дома автономный пожарный извещатель.

Работники Азнакаевского участка АМРО ТРО «ВДПО» и сотрудники ОНД по Азнакаевскому муниципальному району произвели установку таких приборов в домах, где проживают многодетные семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Пожарные датчики установлены в каждой комнате 9-ти домов. Также инструктор ВДПО Р.Закиева провела противопожарный инструктаж и вручила памятки по пожарной безопасности.

С таким прибором можно не бояться «красного петуха». Однако следует помнить, что извещатель поможет в критической ситуации, а не допустить его возникновения может только неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности.

ОНД по Азнакаевскому муниципальному району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевцы, «Красный петух» может пожаловать к каждомуъ