Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевский отдел МЧС рассказал о последствиях взбунтовавшейся стихии

В Азнакаево после затянувшейся жаркой погоды поднялся сильный ветер, прошел ливень с грозой. Интересуясь последствиями взбунтовавшейся стихии, мы обратились в отдел МЧС. «Удалось избежать серьезных чрезвычайных происшествий. Тем не менее, сорвало часть кровли с пятиэтажного дома №5а по улице Исхаки, в результате повреждены две припаркованные машины. Недалеко расположена детская игровая...

В Азнакаево после затянувшейся жаркой погоды поднялся сильный ветер, прошел ливень с грозой.

Интересуясь последствиями взбунтовавшейся стихии, мы обратились в отдел МЧС.

«Удалось избежать серьезных чрезвычайных происшествий. Тем не менее, сорвало часть кровли с пятиэтажного дома №5а по улице Исхаки, в результате повреждены две припаркованные машины. Недалеко расположена детская игровая площадка. К счастью, никто не пострадал. В результате порывов ветра повалено несколько деревьев, одно из них упало на автомашину», - сообщили нам.

Татарстанские синоптики предупреждают, что в ближайшие дни (10-12 июля) ожидаются кратковременные дожди, местами сильные ливни, шквалистые усиления ветра, в отдельных районах возможен град.

При прогнозируемых погодных условиях возможно возникновение аварийных ситуаций на линиях электропередач, радио, телефонной связи. Водителям на автодорогах необходимо быть предельно внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевский отдел МЧС рассказал о последствиях взбунтовавшейся стихии