Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские ветераны заботятся о благоустройстве города. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Фото Шарипова Р. Управляющая компания «Квартал №28» под руководством Алины Султановой совместно с территориальными общественными самоуправлениями №1 (руководитель Альфия Хисаметдинова) и №4 (Нурия Хазипова) собрала пожилых жителей микрорайона за чайным столом. Также во встрече принял участие руководитель исполкома города Марат Султанов. Пожилые адресовали ему свои вопросы и просьбы, касающиеся благоустройства...

Фото Шарипова Р.

Управляющая компания «Квартал №28» под руководством Алины Султановой совместно с территориальными общественными самоуправлениями №1 (руководитель Альфия Хисаметдинова) и №4 (Нурия Хазипова) собрала пожилых жителей микрорайона за чайным столом. Также во встрече принял участие руководитель исполкома города Марат Султанов. Пожилые адресовали ему свои вопросы и просьбы, касающиеся благоустройства дворов. Представители старшего поколения, повидавшие много трудностей, бережливы и внимательны ко всему. Они выразили беспокойство и по поводу того, что в построенном недавно парке Победы долго остаются включенными лампы уличного освещения. «Если выделите каждому дому по лопате, то мы сами бы вскопали землю и посадили цветы», - сказали ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев