Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевская молодежь осваивает азы сельского туризма

С 26 по 28 ноября в Молодёжном центре «Волга» города Казани прошло масштабное обучение для тех, кто хочет реализовать себя в качестве гида сельского туризма.

Из Азнакаевского муниципального района в первой школе гидов сельского туризма приняли участие председатель Аграрного молодежного объединения Азнакаевского муниципального района Исламова Гульназ, Шарафеева Энже, Шарафеев Рамиль (ПГТ Актюбинский), Муфаздалова Резеда ( с.Урманаево).

Три интенсивных дня научили многому. Будущие гиды разработали стратегию развития уникального туристического предложения, получили знания по секретам идеальной экскурсии, научились формировать сообщество и наладить полезные контакты, им раскрыли секреты бизнес планирования туристического продукта, научили формировать уникальный стиль сельской местности в социальных сетях.

Также была организована встреча с министром по делам молодёжи Тимуром Сулеймановым. Состоялся открытый диалог с молодёжью, обсудили проблемы и пути их решения, рассмотрели возможности для развития сельского туризма на местах. Получили уроки актерского мастерства, занимались в мастер-классах. С ними работали самые крутые спикеры федерального и республиканского уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев