Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевская команда показала мастер-класс в республиканском конкурсе «Я – мастер!»

В г.Казани прошел республиканский конкурс «Я - мастер!» по использованию возможностей кабинетов технологии для дополнительного образования детей в рамках проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Наш район представила команда в составе: Ангелины Исаевой, Ильяса Зайнуллина (руководители-педагоги ЦДТ г.Азнакаево), Динары Гумеровой, Рифа Хазеева (учителя технологии школы №2 г.Азнакаево). Они успешно прошли все...

В г.Казани прошел республиканский конкурс «Я - мастер!» по использованию возможностей кабинетов технологии для дополнительного образования детей в рамках проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Наш район представила команда в составе: Ангелины Исаевой, Ильяса Зайнуллина (руководители-педагоги ЦДТ г.Азнакаево), Динары Гумеровой, Рифа Хазеева (учителя технологии школы №2 г.Азнакаево). Они успешно прошли все 3 испытания: презентацию по использованию возможностей оборудования с представлением изделия, тестирование на знание технологий технического творчества и выполнили техническое задание, показали мастер-класс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевская команда показала мастеркласс в республиканском конкурсе «Я – мастер!»