Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Акты гражданского состояния отражают судьбы людские

В Азнакаевском отделе ЗАГС состоялись торжества, посвященные 95-летию образования органов ЗАГС России. Работников службы приветствовал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. Он отметил высокую значимость выполняемой ими работы и пожелал дальнейших успехов. Вряд ли есть человек, жизнь которого тем или иным образом не пересекалась с органами ЗАГС. Ведь, многие этапы жизненного...

В Азнакаевском отделе ЗАГС состоялись торжества, посвященные 95-летию образования органов ЗАГС России.
Работников службы приветствовал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. Он отметил высокую значимость выполняемой ими работы и пожелал дальнейших успехов.
Вряд ли есть человек, жизнь которого тем или иным образом не пересекалась с органами ЗАГС. Ведь, многие этапы жизненного пути - от рождения до смерти - регистрируются в записях актов гражданского состояния. Акты гражданского состояния - это, запечатленные в документах судьбы людские.
В настоящее время Азнакаевский отдел ЗАГС возглавляет Элфинур Хайрутдинова. Под ее началом работают главный специалист Светлана Шакирова и ведущий специалист Зульфия Гузаерова, исполкомы сельских поселений - их главные помощники в сельской местности. За многолетний и добросовестный труд в этой области секретари исполкомов Сапеевского, Масягутовского, Мальбагушевского сельских поселений Раушания Салимгараева, Самига Галиева, Лена Шакирова награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Кабинета Министров РТ.
- Наши специалисты работают со знанием дела, с душой. Отрадно, что в последние годы наблюдается рост рождаемости, семьи пополняются вторыми, третьими детьми. А если семья крепка, стабильно все общество, - говорит Элфинур Вазыховна.
На торжествах ветеранам службы вручены юбилейные медали «Азнакаевский район - 80 лет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Акты гражданского состояния отражают судьбы людские