Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Акция «Покупай азнакаевское!» состоится 14 августа

Нам не ведомо, в каких условиях изготовлены продукты питания, завезенные из других мест. В тоже время ни для кого не секрет, как производится местная, азнакаевская продукция. Это рабочие места многих наших знакомых, близких. Представление продуктов местных производителей в торговых точках города, знакомство азнакаевцев с новым ассортиментом полезно для обеих сторон....

Нам не ведомо, в каких условиях изготовлены продукты питания, завезенные из других мест. В тоже время ни для кого не секрет, как производится местная, азнакаевская продукция. Это рабочие места многих наших знакомых, близких.

Представление продуктов местных производителей в торговых точках города, знакомство азнакаевцев с новым ассортиментом полезно для обеих сторон.

Очередная акция «Покупай азнакаевское!» состоится 14 августа в 17.00 часов в торговом центре «Агат». Каждый сможет дать свою оценку произведенной в районе продукции.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Акция «Покупай азнакаевское!» состоится 14 августа