Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Школьное и дошкольное меню в Азнакаево составят совместно с родителями

Звонки от жителей Азнакаево на «горячую линию» принимаются по 25 мая.

(Азнакаево, 21 мая) Родители смогут внести свои предложения по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании предписаний к новому 2018-2019 учебному году.

Тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях состоится по 25 мая.

Звонки от населения будут приниматься на «горячую линию» по телефонам 9-30-83, 7-14-80 ежедневно с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней, перерыв в 12.00-13.00 часов).

На вопросы по качеству и безопасности детского питания в школах и детских садах ответят специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах.

Такое консультирование родителей организовано также для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев